Суббота, 27.04.2024, 09:00

Ф.И.О. -   Мамро Наталья Васильевна.

Должность - воспитатель.

Дата рождения - 08 марта 1962 г.

Образование   - среднее специальное.

Образовательное учреждение, дата окончания -  Владивостокское педагогическое училище № 2, 1981 г.

Специальность по диплому – Воспитание в дошкольных учреждениях.

Курсовая переподготовка (место, дата, тема) – 2023 г. ООО «Центр повышения квалификации» г. Рязань,  по программе «Оказание первой помощи пострадавшим», в объеме 16 часов; 2023 г. ООО «Федерация развития образования» г. Брянск,  по теме «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023», в объеме 144 часов; 2022 г. ООО «Федерация развития образования» г. Брянск по теме: «Дошкольное образование во взаимосвязи с новой концепцией 2022 Школа Минпросвещения России», в объеме 144 часов; 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов по теме: «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», в объеме 73 часов.

Профессиональная переподготовка – нет.

Категория, разряд (дата) – высшая, Приказ № 14-ат от 24.05.2019 Департамент образования и науки ПК.

Наличие наград (дата) – Почетная грамота Думы Артемовского городского округа, 2020 г.; нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», 2002 г.;

Тема по самообразованию – «Сенсорное воспитание по элементам методики М. Монтессори».

Общий стаж - 42 года.  Педагогический стаж   - 42 года.  В данном учреждении – 25 лет.

Пенсия (по возрасту, по льготе) – пенсия по возрасту.

Домашний адрес, контактный телефон – ул. Фрунзе, 58 – 70.

тел. 8-924-251-39-44.

Примечание (декрет, обучение в Вузах, Сузах) – нет.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Обучение детей на дидактическом материале М. Монтессори» (платные услуги)

Перечень сенсорных материалов-Монтессори

Последовательность проведения дидактических игр и упражнений на ознакомление с формой, величиной и цветом для детей 4-го года жизни

Познавательный проект "Друзья Мойдодыра"