Пятница, 19.07.2019, 15:17

«  Июль 2019  »

Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников  МБДОУ Вы можете сообщить:

1.В администрацию ДОУ

- заведующему Калюжа М.В. по телефону: 8(42337) 4 – 26 – 42

- почтовый адрес: 692760 Приморский край, г. Артем, ул. Кирова 46/1

- на электронный адрес: sad_23@list.ru

Привлечение и использование благотворительных средств осуществляется на основании: методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций Артемовского городского округа, Положения о привлечении внебюджетных средств и порядке их расходования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад № 23» Артемовского городского округа.

В учреждении создана Комиссия по урегулированию споров, действующая на основании Положения о комиссии по урегулированию споров. Комиссия создана в целях обеспечения условий и координации деятельности участников образовательных отношений (педагогов, родителей (законных представителей), воспитанников) по вопросам защиты прав и интересов участников образовательных отношений и урегулирования разногласий между ними. Заявление в комиссию можно подать в устной форме по телефону 4-26-42 , письменно на почтовый адрес учреждения: 692760 Приморский край, г Артем, ул. Кирова 46/1,  или передав лично в администрацию МБДОУ.

презентация по коррупции

методические рекомендации по коррупции

Федеральный закон "О противодействии коррупции"

Закон РФ от 03.02.2015 № 7 -ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ"