Воскресенье, 28.04.2024, 19:32

Главная » Архив материалов

Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе не было лет – 5 или 50 тебе всегда нужна будет мама, её нежный взгляд.

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В каждом детском ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: педагог | Дата: 16.03.2021

Спортивно-музыкальное развлечение к 23 февраля для детей «Жить – Родине служить!» 2021 год.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: педагог | Дата: 26.02.2021

Фотоотчет «Снежные постройки в детском саду».

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега. Зима для наших воспитанников детского сада №23 - долгожданная и любимая пора. Они знают: как только выпадает снег, участки детского сада превращаются в сказочную страну, которую населяют персонажи любимых сказок и мультфильмов, вылепленные из снега.

Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем ДОУ. В зимний период постройки из снега позволяют создать неповторимую предметно-пространственную развивающую среду, в которой дети играют и укрепляют свое здоровье, развивают эмоциональную отз ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: педагог | Дата: 16.02.2021

Все мы с большим желанием ждем приближения новогодних праздников, а наше настроение передается детям!

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя прекрасными артистами! Ведь только в детском саду можно водить настоящие, большие и веселые хороводы, и получить подарок из рук Дедушки Мороза!

Просмотров: 177 | Добавил: педагог | Дата: 21.01.2021

День Матери  - один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, и будет любить, несмотря ни на что! Доброй традицией стало отмечать День Матери и России.

Этот праздник был учрежден в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит самого близкого и родного человека, просто обязан уделить внимание своей маме.

В нашем детском саду несмотря на карантинные мероприятия, не смогли об ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: педагог | Дата: 06.12.2020

Золотая волшебница Осень!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Просмотров: 184 | Добавил: педагог | Дата: 17.11.2020

Всеросcийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родит ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: педагог | Дата: 11.11.2020

Уважаемые родители!

Ассоциацией детских психологов и специальных педагогов в помощь детям с особенностями развития "Содействие" в рамках реализации проекта "Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития" разработаны информационно - методические буклеты для использования в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 199 | Добавил: педагог | Дата: 29.10.2020

Телефоны «горячих линий»:

- 8-914-342-0865, время дежурства: ежедневно ОНК ОМВД России по г. Артему;

- 8(42337) 4-28-14, время дежурства: с 09.00 часов до 17.00 часов – Норкина С.Г., и.о. начальника отдела по организации охраны здоровья администрации Артемовского городского округа;

- 8(42337) 4-03-13, время дежурства: с 09.00 часов до 17.00 часов – Ворончук Е.В., главный врач муниципального казенного учреждения здравоохранения «Центр медицинской профилактики» Артемовского городского округа;

- 8 (42337) 4-89-05, время дежурства: с 09.00 часов до 17.00 часов – Макиенко Н.И., начальник управ ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: педагог | Дата: 28.10.2020

Департамент информационной политики Приморского края подготовил инфографические материалы, разъясняющие работодателям алгоритм действий при выявлении у кого-либо из сотрудников COVID-19, а также жителям – при обнаружении у себя или своих близких признаков данного заболевания.

Просмотров: 217 | Добавил: педагог | Дата: 21.10.2020

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »