Четверг, 28.03.2024, 16:19

«  Март 2024  »

Просмотров: 116 | Добавил: педагог | Дата: 30.12.2021

Уважаемые родители!

Для оценки уровня удовлетворенности потребителей  качеством приема руководителями муниципальных бюджетных дошкольных образовательных  учреждений   Артемовского городского округа просим Вас ответить на несколько вопросов пройдясь по ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: педагог | Дата: 21.12.2021

15 октября в нашем детском саду прошла очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из ДОУ.

Основной целью тренировочной  эвакуации является - формирование у воспитанников и сотрудников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара.

Просмотров: 117 | Добавил: педагог | Дата: 19.10.2021

Белый – облако большое,
Синий – небо голубое,
Красный – солнышка восход,
Новый день Россию ждет.
Символ мира, чистоты-
Это флаг моей страны.

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственно ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: педагог | Дата: 19.08.2021

«Вот и лето пришло»

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Просмотров: 180 | Добавил: педагог | Дата: 04.07.2021

Разные бывают традиции. Добрые, смешные, курьезные, а в нашем саду вот уже более 5 лет есть традиция посадить дерево тем детям, которые покидают стены нашего сада. Это не только добрая традиция, но и конкретное Дело.

Примечательно, что посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений. В этом году право посадить дерево было предоста ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: педагог | Дата: 04.07.2021

Заканчивается учебный год, в детском саду прошли выпускные утренники!

С одной стороны – это радостный, веселый праздник: наши дети выросли и уходят в школу! С другой стороны – грустно расставаться с такими милыми, ставшими дл нас родными ребятами!

Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь недаром поется: «Это праздник грустный и веселый – мы любимых дошколят провожаем в школу!»

Просмотров: 175 | Добавил: педагог | Дата: 04.07.2021

Педагоги, воспитанники и родители детского сада с удовольствием приняли участие в экологической акции «Новый дом для пернатого друга», которая прошла в ДОУ с 26.04 по 14.05.2021 года.

В акции приняло активное участие более 20 человек. Отмечена большая личная заинтересованность каждого ребенка в данном мероприятии и инициатива родителей. В эти дни в нашем детск ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: педагог | Дата: 04.07.2021

9 Мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

В предверии главного  праздника нашей страны  ребята старшей и подготовительной групп отправились к мемориальной д ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: педагог | Дата: 11.05.2021

О сертификате дополнительного образования

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр – реестр сертификатов дополнительного образования. Наличие сведений в реестре о получении ребенком сертификата является сигналом для государства, что нужно платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного дополнительного образования.

Продолжение открыть

Как и ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: педагог | Дата: 11.05.2021

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 »