Четверг, 02.05.2024, 16:43

«  Октябрь 2023  »

Главная » 2023 » Октябрь » 31 » Выставка осенних поделок из природного материала, фруктов и овощей на тему "Дары Приморской осени"

С большим успехом прошла выставка осенних поделок из природного материала, фруктов и овощей на тему "Дары Приморской осени", в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.

В своих работах ребята использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда и поэтому все участники - победила дружба и творчество всех участников! Все участники выставки достойны высшей похвалы!

Остальные фотографии на странице "Фотоальбомы"

Просмотров: 43 | Добавил: педагог | Рейтинг: 0.0/0