Суббота, 27.04.2024, 02:02

Это дружный хоровод!

Это смех детей веселых,

Игры, пляски возле елок!

Вот что значит, вот что значит Новый год!

В нашем саду все дети участвовали в новогодних утренниках. Дети оказались в мире волшебства и  сказки, радости и  веселья, карнавальных костюмов и забавных приключений!

Самые маленькие вместе со Снегурочкой помогли Зайчику и Лисичке подружиться, а дружба помогает делать  чудеса – волшебный снежный ком  помог найти  подарки!

Дети средней группы узнали, что игрушки на елке оживают, волшебная палочка Снегурочки помогла Деду морозу совершить чудо вместе с детьми: Зайцы, Снежинки, Пингвины и Конфеты оживали, пели, танцевали! Сани с подарками выехали к Деду Морозу,  который раздал подарки детям.

А ребятам старшей группы пришлось спасать Фею Мечты и елку от хитрых Огоньков.  Все дети показали свои таланты: в чтении стихов, песнях, танцах и играх с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Огоньки стали добрыми, отдали волшебную палочку Фее и все дети получили  пакеты с подарками  из рук сказочных персонажей.

Самые старшие ребята из подготовительной группы участвовали в операции по спасению! Они помогали Деду Морозу и Снегурочке освободить Минутки из рук Бабы Яги и Лешего!  Дети совершили путешествие в царство Снежной королевы,   в избушку Бабы Яги и в лес к Лешему!  С помощью детей Минутки вернулись вовремя, прозвучали куранты …  Сундук открылся, а в нем оказался мальчик – Новый год с подарками!

Поздравляем всех с зимними  праздниками!

Просмотров: 341 | Добавил: педагог | Рейтинг: 0.0/0