Четверг, 02.05.2024, 21:17

«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Газета "Почемучка"
Газета "Почемучка"

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

В нашем учреждении вышел первый номер ежемесячной газеты «Почемучка» которая теперь будет выпускаться именно для вас.  В нашей газете будут странички для детей, где они найдут интересные задания и веселые раскраски, странички для мам и пап, на которых будут размещены советы специалистов по воспитанию детей, развитию их речи, мышления, памяти, укреплению здоровья и еще много интересного и полезного для неравнодушных взрослых. Будут в нашей газете и рубрики интересные и детям, и взрослым: «Читаем вместе», «Ответы на детские вопросы», «Говорят дети»…. В газете будет рассказываться о жизни нашего детского сада, о задачах, которые ставит перед собой наш педагогический коллектив, и их решении. Не останутся без внимания мероприятия, проводимые в нашем детском саду: праздники, развлечения, экскурсии, открытые занятия и многое другое. Возможно, в фоторепортажах о них вы увидите своего ребенка. В рубрике «Говорят дети» мы планируем помещать высказывания именно наших воспитанников. Рассчитываем на вашу поддержку. Именно от вас, дорогие родители, мы надеемся получать отзывы  о нашей газете, которые помогут ей стать еще интересней и полезней. Обращайтесь к воспитателям с вопросами, ответы на которые вы хотели бы прочесть на страницах газеты. Постараемся ни один из них не оставить без внимания. Если кто-то из вас хочет поделиться опытом домашнего воспитания, рассказать о своих семейных традициях – пишите, мы с удовольствием опубликуем ваши заметки.

Просмотров: 852 | Добавил: педагог | Рейтинг: 0.0/0