Пятница, 19.04.2024, 01:26

«  Январь 2020  »

Главная » 2020 » Январь » 9 » Новый год, Новый год! Водят дети хоровод!
Новый год, Новый год! Водят дети хоровод!

В канун праздника   Нового года в детском саду прошли новогодние утренники, дети всех возрастов радостно встречали праздник в украшенном зале!

Самые маленькие вместе с воспитателями и Снегурочкой (Настя Лунева) побывали в гостях у лесных зверят! Снегурочка помогла ребятам найти подарки под снежным покрывалом!  Веселые и довольные малыши пошли в группу!

Ребята средней группы  веселились с озорными Хлопушками , которые хотели испортить праздник всем детям!  Пришел  Дедушка Мороз и угостил хлопушек  витаминками, они сразу превратили хлопушек в милых и воспитанных игрушек! А хитрая Кикимора помогла найти Дедушке Морозу  подарки для детишек!

Дети старшей  группы написали свои желания на звездах и передали   Дедушке Морозу, чтобы он их  исполнил!  Желания были разнообразные, дети пели, танцевали, играли;  а самое главное получили подарки, несмотря на козни Бабы Яги, которая претворилась Снегурочкой! Но ребята своими улыбками и смехом растопили сердце Бабы Яги и она расколдовала Снегурочку, и помогла Дедушке Морозу  вручить  подарки  детям!

Дети подготовительной группы не только водили хороводы, читали стихи и играли с Дедушкой Морозом, но и показали настоящее цирковое представление! Свои таланты показали Петрушки и клоуны, дрессированные собачки, медведи и  лошадки,  а также кот Леопольд со своими дрессированными мышами! Мыши вредили коту Леопольду, но Дедушка Мороз помирил всех! И нашел волшебный башмак с подарками, которые получили все участники циркового новогоднего представления!

Просмотров: 234 | Добавил: педагог | Рейтинг: 0.0/0