Вторник, 14.08.2018, 17:04

Это быстрая река,

Это яркие цветы,

Это синь высоты!

Это в мире сто дорог для ребячьих ног!

1 июня – Международный день защиты детей. Все дети  участвовали в квест – игре «В поисках клада» по площадкам  детского сада. На каждой из них  дети выполняли задания сказочных героев, чтобы собрать части карты и найти клад.

В музыкальном зале детей приветствовала  Василиса Премудрая. 1 задание -  презентация «Сказки - загадки». 2 задание -  найти в зале первую часть карты, из которой дети узнали направление  дальнейшего путешествия.

На участке ПДД детей ждал Старик Хоттабыч: загадки по правилам дорожного движения легко отгадали и вторую часть карты нашли в яйце, которое лежало в корзине.

Потом всех  встретила Кикимора болотная: рисунки на асфальте были следующим заданием.  Воздушный шарик лопнул -  третья часть карты сразу нашлась!

Баба Яга ждала всех на спортивной площадке, а детей ждали спортивные конкурсы. Наконец все части карты соединили  и нашли сундук с сокровищами! Ура!

Просмотров: 201 | Добавил: педагог | Рейтинг: 0.0/0
    Здравствуйте!

Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам предприятий карт клиента metro в сеть немецких магазинов МETRO CASH and CARRY.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ: карточка metro с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двух человек.

Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие супермаркеты «METRO» работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах , и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех гипермаркетах МETRO.

Получив карточки метро в одном из гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри в России и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
    Адыгея, Архангельск, Astraxan, Барнаул, Bryansk, Белгород, Vladimir, Volgograd, Voljskii, Вологда, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Irkytsk, Казань, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Киров, Kopeysk, Краснодар, Krasnoyarsk, Kyrsk, Липецк, Magnitogorsk, Moscow, Moskovskaja oblast, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Orenbyrg, Орёл, Пенза, Пермь, Пятигорск, Rostov-on-don, Rjazan, Samara, Санкт-Петербург, Saratov, Серпухов, Смоленск, Stavropol, Стерлитамак, Сургут, Tver, Togliatti, Tomsk, Тула, Tjumen, Yljanovsk, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.

Здравствуйте!

Помощь в получении частным лицам и сотрудникам организаций карт клиента metro в сеть немецких магазинов "Метро".

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry: карточка metro с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, торговые центры МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех немецких гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.

Получив карты metro в одном из немецких торговых центров МETRO Cash&Cаrry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ в России и за рубежом.

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
    Adugeja, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Bryansk, Белгород, Vladimir, Volgograd, Волжский, Вологда, Voronej, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Иркутск, Kazan, Kaliningrad, Kalyga, Kemerovo, Kirov, Kopeysk, Krasnodar, Krasnoyarsk, Kursk, Lipeck, Магнитогорск, Moscow, Московская область, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Novokuznetsk, Novorossiysk, Novosibirsk, Omsk, Orenburg, Orel, Penza, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-na-Dony, Rjazan, Samara, St. Petersburg, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Сургут, Тверь, Toljatti, Томск, Tyla, Tjumen, Ульяновск, Уфа, Cheboksaru, Cheljabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Simferopol.

http://hydra18.biz/ - как зайти на hydra - гидра в обход, гидра вход

Имя *: