Пятница, 29.03.2024, 10:02

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » День матери
День матери

В преддверии праздника День матери интересно и необычно прошли утренники в виде совместного досуга «Мамочка и я – неразлучные друзья!» В фойе детского сада дорогих гостей встречает панно, выполненное детьми всех возрастов!

Мамы  старшей и подготовительной групп участвовали в празднике совместно  со своими  детишками: отвечали на вопросы викторины «Угадай сказку»,  отгадывали загадки «Заморочки из бочки»,  с умилением слушали песни, посвященные мамам:  «Звездочка моя» сл. и муз. Л. Старченко,  «Про козлика» муз. Г. Струве,  «Вальс для мамы» сл. и муз. Н. Суховой, а исполнители  частушек покорили сердца всех слушателей! Конкурс «Угадай ребенка по голосу» растрогал всех взрослых, потому что признание «Мама, я люблю тебя!» дорого любой из мамочек, каждая мама узнала своего ребенка  и крепко обняла его!

Мальчики и девочки приглашали своих мам на танец «Вальс для мамы», «Разноцветная игра», а дети с удовольствием  показали мамам коммуникативный танец-игру «Ку-ку». Сыновья и дочки приготовили для дорогих гостей подарки, созданные своими руками: открытки и портреты любимых  мамочек. Совместный досуг понравился всем: и детям, и взрослым!

Фотографии с мероприятия размещены на страничке "Фотоальбомы"

Просмотров: 429 | Добавил: педагог | Рейтинг: 0.0/0