МБДОУ "Детский сад № 23" Артемовского городского округа
Пятница, 19.04.2024, 05:15
Проголосуй

Благоустройство

Меню сайта

ВЫБИРАЙ ПАРК

ПФДО

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Вам понравился наш сайт?
Всего ответов: 66

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Первый день лета – всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А еще – отличная возможность повеселиться и поиграть.

Был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». Вместе с ведущим ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство, пели песни про дружбу, танцевали, с удовольствием отгадывали загадки.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: педагог | Дата: 14.06.2022

Тематические занятия во всех возрастных группах прошли в детском саду в честь празднования Дня Победы: дети рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике Победы, о мире, о солдатах, исполняли песни.

Воспитатели рассказали воспитанникам о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое день Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать.

Вспоминая подвиги дедов и прадедо ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: педагог | Дата: 13.05.2022

Многочисленные акции в честь 77-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовали по всей России. Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной войны, сказать:  «Спасибо за героизм и стойкость» - наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы». Мы украсили окна своего детского сада главными символами Победы – Вечным огнем, звездами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями. Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».

 

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: педагог | Дата: 11.05.2022

9 Мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

В преддверии главного праздника нашей страны  ребята старшей и подготовительной групп отправились к мемориальной доске почтить память солд ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: педагог | Дата: 11.05.2022

Многочисленные акции в честь 77 – летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовали по всей России. Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной войны, сказать  «Спасибо за героизм и стойкость» - наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы». Мы украсили окна своего детского сада главными символами Победы  - Вечным огнем, звездами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями.

Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: педагог | Дата: 11.05.2022

Наш дом родной, Наш общий дом — Земля, где мы с тобой живем!

22 апреля — международный день Матери — Земли. Дети старшей и подготовительной группы присоединились к экологической акции, подготовили и  показали спектакль «Земля -наш общий дом!».

Целью мероприятия стало формирование представлений детей о неразрывной связи человека с природой, воспитание бережного отношения к природе.

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: педагог | Дата: 29.04.2022

12 апреля замечательный праздник – День Космонавтики. В преддверии  этой знаменательной даты в нашем детском саду прошла "Неделя космонавтики". В каждой группе проведены занятия, тематические беседы. Ребята принимали участие в эстафетах, играх,  разучивали песни, читали стихи, слушали рассказы о космосе и космонавтах, из которых дети узнали о нашей планете Земля, о других планетах, о Солнце и звёздах, о полётах в космосе, о первом космонавте и многое другое. Проделанная работа, способствовала расширению знаний у детей о Космосе, формированию нравственно-патриотических чувств, развитию коммуникативн ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: педагог | Дата: 13.04.2022

Уважаемые родители!

Для оценки уровня удовлетворенности потребителей  качеством приема руководителями муниципальных бюджетных дошкольных образовательных  учреждений   Артемовского городского округа просим Вас ответить на несколько вопросов пройдясь по ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: педагог | Дата: 22.03.2022

Просмотров: 96 | Добавил: педагог | Дата: 15.03.2022

Просмотров: 92 | Добавил: педагог | Дата: 02.03.2022

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?